ГК ICL представит собственные разработки и услуги по цифровизации на CNews Forum 2019
Пресс-релиз
Группа компаний ICL в составе двух подразделений – ICL Техно и ICL Services, примет участие 7 ноября в Москве на ХII ежегодном мероприятии CNews Forum 2019.
Эксперты компаний раскроют тему цифровой трансформации бизнеса разных уровней и сфер деятельности, а также расскажут о своих перспективных разработках.
На выставочном стенде группы компаний пройдет презентация актуальных IT-решений ICL Техно, которые выступают инструментом для автоматизации бизнес-процессов и создания новых рабочих мест. Цифровое рабочее место – важный шаг трансформации бизнеса, так как увеличение объема данных, использование разнообразных инструментов могут перегрузить рабочий процесс, нарушить его организацию и снизить эффективность. ICL Техно продемонстрирует автоматизированные рабочие места собственной разработки, которые позволят увеличить производительность и не допустят нарушений в работе.
Исполнительный директор ICL Services Руслан Вагизов выступит на мероприятии с презентацией о цифровизации в банковской сфере. Наиболее часто банки обращаются к экспертам компании за автоматизацией финансовых процессов, прогнозированием и разработкой специальных предложений под клиентов. Поэтому в докладе особое место будет уделено ключевым мировым и российским цифровым трендам, услугам компании, а также успешно реализованным кейсам в области внедрения цифровых продуктов. Эксперт расскажет о таких услугах как RPA, о решении для предиктивного мониторинга бизнес-приложений и решении ICL Services для подачи отчетности в формате XBRL, а также о создании чат-ботов.
Чтобы предварительно договориться о встречах с представителями компаний, можно написать на электронный ящик: pr@icl-services.com.
PR-служба
ICL Services
Ляйля Зарипова, PR-менеджер
Lyaylya.Zaripova@icl-services.com
https://icl-services.com/company/news/icl-services-zapuskaet-kompleksnuyu-uslugu-prediktivnogo-monitoringa-/
Без предоплаты!
Усиление Вашего сайта в Яндекс за 1 месяц (и дальнейшая поддержка роста).
Оплата только после достижения результатов — 15.000 рублей в месяц.
Результат ожидается через 1 месяц (сильный рост позиций в поиске и посещаемости из поисковых систем).
Работаю без предоплаты.
Авторская безопасная технология.
Ссылки не покупаю.
Накрутками не занимаюсь.
Сайты под санкции не загоняю.
Продемонстрирую свои кейсы в системах мониторига (Serp Seeker, Spywords) и Yandex-Метрике.
Пожалуйста не отвечайте на это письмо.
Пишите на на другой адрес — seo15000@yandex.ru
Проконсультирую по телефону или WhatsApp: +7 (995) 501-7754 (Tele2) (Игорь)